Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Присвоение разрядов "КМС" и "Первый"

8 июня 2016 - А.Ю.Яговкин

Согласно Положения о Единой всероссийской спортивной классификации, действующей с ноября 2015 г., для присвоения спортивных разрядов КМС и «первый спортивный разряд» вместе с ходатайством от Федерации необходимо предоставить:  "копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а при его отсутствии — копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа."

Просьба принести в клуб до 14 июня документы тех, кто по итогам Кубка (слет УрФУ) и чемпионата (Уральская гряда) области имеють присвоение и подтверждение разрядов, список ниже.

Присвоить  разряд Кандидат в мастера спорта:
  1. Власову Дмитрию Сергеевичу      1988г.р.          тк «Новатор» г. Екатеринбург
  1. Антугановой Марии                        1995г.р.          УрГПУ «Вершина»
  2. Долгушиной Юлии                         1979г.р.          УрГПУ «Вершина»
Присвоить 1 разряд:
  1. Бубащвили Александре                  2002г.р.          Виват-3 г. Ирбит
  1. Корневой Александре                     1998г.р.          УрФУ г. Екатеринбург
  2. Фокиной Надежде                           2001г.р.         «Ракета-3»  г. Екатеринбург
  3. Егоров Павел                                    1990г.р.          «Вольный ветер» г.Невьянск
Подтвердить разряд Кандидат в мастера спорта:
  1. Васильеву Алексею                        1994г.р.          Ракета-4 г. Екатеринбург
  2. Подчуфарову Павлу                        1995г.р.          УрФУ-4 г. Екатеринбург
  3. Байкенову Ерлану                           1992г.р.          УрФУ-4 г. Екатеринбург
  4. Трифонову Степану                        1995г.р.          «Ракета-4» г. Екатеринбург
  5. Савиной Елене                                1993г.р.          УрГПУ «Вершина» г. Екатеринбург
  6. Аносовой Ларисе                             1989г.р.          УрГПУ «Вершина» г. Екатеринбург
   Подтвердить 1разряд:
  1. Плюхе Николаю                              1999г.р.          Синильга-4 г. Ревда
  2. Ефремовой Анастасии                    1997г.р.          УрФУ г. Екатеринбург
  3. Стихиной Наталье                          1994г.р.          УрФУ г. Екатеринбург
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1300 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий