Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"

Яндекс.Метрика

Первенство России среди юниоров. Всероссийские соревнования. Всероссийские соревнования среди обучающихся. Дистанции лыжные.

19 марта 2018 - Сергей Показаньев
13-18 марта 2018, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, УТБ «Корта»
    Успешно выступили юниоры  Свердловской области на завершившихся в  Йошкар-Оле Первенстве России (16-21 год). Наша сборная заняла 2 место  в общем зачете первенства России среди сборных 19 регионов России, пропустив вперед только сборную команду хозяев соревнований — республики Марий Эл. Кроме того, на дистанции-лыжная-группа на третью ступень пьедестала почета поднялась мужская команда в составе: Палеев Дмитрий, Зырянов Данил, Плюха Николай, Зелик Александр....
 Еще более успешным получилось выступление в зачете Всероссийских соревнований среди обучающихся (16-18 лет)! Сборная ГАУДО  Свердловской области "Дворец молодежи" заняла общее ПЕРВОЕ место среди 16 делегаций субъектов РФ, завоевав при этом еще медали на дистанции-лыжная-группа: 2 место — команда юношей и 3 место — команда девушек.
     Молодцы! Поздравляем!
    И огромная   благодарность первым тренерам спортсменов-членов юношеской сборной Свердловской области: Белькову В.В., Спирину А.А., Какухину В.В., Бобылеву В.Л., Врублевской Е.В., Егорову П.Н.,а также тренеру-представителю команды  на соревнованиях Савиной Е.С., и главному тренеру юношеской сборной области Чмаеву А.В.! Спасибо, Вам.

Подробные результаты соревнований можно  посмотреть ЗДЕСЬ.  Завоеванные дипломы наших юниоров можно увидеть ЗДЕСЬ!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3790 просмотров