Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"

Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Как встречаться на вокзале???

Посетитель
Оффлайн
Добрый день)
Объясните, плиз, для новичка, как встречаться на вокзале для похода выходного дня?
Заранее купить билет и высматривать группы туристов? Подходить и спрашивать?
Посетитель
Оффлайн
В расписании походов указано, где именно надо встречаться. А там
Zanna:

высматривать группы туристов Подходить и спрашивать
Посетитель
Оффлайн
понятно, что ничего не понятно)
написано "центральный вход вокзала"- это толпы туристов)
Посетитель
Оффлайн
смотрите те группы, в которых присутствуют люди в возрасте
Посетитель
Оффлайн
Интересненько....
Спасибочки большое)
Посетитель
beze
11 дней назад
Zanna:
Объясните, плиз, для новичка, как встречаться на вокзале для похода выходного дня? Заранее купить билет и высматривать группы туристов? Подходить и спрашивать?
Всегда и только всегда где бы туристы ГТК не встречались, они едут в третьем вагоне от головы состава. И на мой взгляд это большая глупость и тупость не сообщать об этом ни на сайте ни в распечатках, тем более, что этот вопрос уже всплывал, хотя бы на СТиКе.
Сейчас в составе всего 4 вагона, поэтому надо быстрее покупать билет и мчаться место занимать. Я, когда начинал с ГТК ходить, так и делал. Займешь место, а потом высматриваешь, где в вагоне группа побольше с рюкзаками. Подойдёшь и спросишь: Вы с городского турклуба? Вы по такому-то маршруту?
Походы по Среднему Уралу Вечный странник
Посетитель
Оффлайн
День Добрый! очень хочется сходить в поход выходного дня! Подскажите, пожалуйста, как формируется группа, нужно договариваться зараннее или можно сразу приходить на вокзал в назначенному времени?
Администратор
Смирнов Виктор
Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Можно сразу приходить на вокзал к назначенному времени
Посетитель
Оффлайн
Добрый день! скажите, пожалуйста, в каком месте на вокзале собирается группа для походов? и что необходимо из продуктов с собой взять?
Посетитель
Polshina
Екатеринбург
202 дня назад
Доброго всем дня. Промониторив весь сайт, я так и не поняла как встречаться, что с собой брать в поход, как записываться, как лучше приобретать билеты на транспорт. Считаю что нужно сделать какую то информацию для новичка. Так сказать инструкцию для новичков. Хочу с мужем сходить на прогулку выходного дня, а не знаю как и что....
Polshina@T
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.