Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

10-11 октября 2017 Парк Зюраткуль - хребет Нургуш

6 октября 2017 - Смирнов Виктор

 Заказан микроавтобус белый Форд транзит, в номере цифры 833. Водитель Александр

С учётом записавшихся изменилась сумма за поездку с туриста — не 2 500, а 2 000 рублей. Желающие могут присоединиться. Есть места

Отправление в 7 утра от ост Шварца в сторону Химммаша от метро Ботаническая.

2 000 руб с человека /с учётом жилья/. Деньги можно превести мне на карту сбербанка  4276 8160 5534 9953 /сообщив о переводе/

Забронированы два гостевых домика на кордоне "У трёх вершин" на 10-11 октября
Один на 10 человек — 3500 руб за сутки со всех
Другой на 6 человек — 2100 руб за сутки со всех
Итого за жильё — 5600 руб

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3897 просмотров
Комментарии (8)

Смирнов Виктор # 5 октября 2017 в 11:13 0
Запись желающих на Нургуш
1. Брусницина Ирина - оплачено
2. Корнеева Светлана - оплачено
3. Завражнов Александр - оплата в автобусе
4. Самосудова Татьяна - оплата в автобусе
5. Гутарина Галина - оплата в автобусе
6. Шестакова Марина - оплата в автобусе
7. Салосина Елена - оплата в автобусе
8. Кобков Михаил - оплата в автобусе
9. Веселова Вика - оплата в автобусе
10. Кожина Ольга - оплачено
11. Чудиновских Наталья - оплата в автобусе
12. Смирнова Роза - оплата в автобусе
13. Смирнов Виктор - оплачено
Ложкина Елена # 6 октября 2017 в 22:38 0
К сожалению я не смогу поехать
CВета Корнеева # 7 октября 2017 в 16:25 0
Виктор Анатольевич,добрый день! То бишь , все, поездка состоится?Еще вопрос, насчет еды, кто что берет, или будем варить?
0 # 9 октября 2017 в 18:14 0
Виктор,я т е Гутарина Галина появилась и еду на Нургуш
0 # 9 октября 2017 в 18:15 0
Оплата в автобусе

Марина Ше # 7 октября 2017 в 13:54 0
Виктор, поклон тебе за неравнодушие. Столько времени и сил на сборы - переборы похода.Ребята, поддержите идею, вписывайтесь смелее!

Смирнов Виктор # 7 октября 2017 в 19:50 +3
Поездка состоится. Насчёт предоставления микроавтобуса и цены аренды заверили убедительно.
Марку и номер сообщу завтра вечером или в понедельник днём.

Брать с собой: пустую тару под воду/3-5 литров/, у кого есть - котелки, чашку, ложку, кружку, поварёшку для чая, нож, 1-2 пакетика вермишелевого супа, картошку, лук, чеснок, немного моркови, помидорки, красный сладкий перец, зелень, тушенку/кто ест мясо/, майонеза или сливочного масла, немного гречки, хлеб, сдобу, сахар, заварку....плюс, что хотите на своё усмотрение.
В домике есть печка, матрасы. Одеяла обещали дать. Света нет, берём фонарики.
Возьмите удостоверения - пенсионные, либо о праве на льготы. Будем находится на территории парка Зюраткуль, посещение которого платно.

Автобус подвезёт нас к самим домикам, поэтому смело можно брать запасную одежду и обувь. На вершину/вершины пойдём налегке.
Чудиновских Наталия # 12 октября 2017 в 11:41 0
Спасибо организатору и вдохновителю поездки на Нургуш Виктору Анатольевичу Смирнову! Солнечная погода, Золотая осень на Южном Урале,снежные вершины окружающих гор Увана, Нургушв, чистейший пряный воздух и собранная команда сделали это путешествие незабываемым!Команда - Вы все супер!