Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

19 июля 2018 Река Уфа камень Яман таш

4 июля 2018 - Смирнов Виктор

Внеплановый ПВД 

Маршрут

Город Михайловск — Трошинские холмы — гора Вершинино — пруд с железной дорогой — плотина — Сопка Любви — село Шемаха — река Уфа — камни Яман таш, Лось, Копна, Зайкин, 10-12км

Отправление в 7 утра с автостоянки у метро Ботаническая, возле ост Шварца в сторону Химмаша. Стоимость обозначу ближе к дате поездки

Рейтинг: +1 Голосов: 1 6705 просмотров
Комментарии (37)

Смирнов Виктор # 4 июля 2018 в 07:46 +1
1. Кагилева Ольга - едет
2. Конкина Татьяна - едет
3. Кузьмина Людмила - едет
4. Карташова Лидия - едет
5. Медетова Гета - едет
6. Даниелян Елена - едет
7. Могильникова Татьяна - едет
8. Соколова Зинаида - едет
9. Завражнов Александр - едет
10-11. Савина Татьяна - 2 чел - едет
12. Ваничева Елена - едет
13. Скокова Татьяна - едет
14-15. Самосудова Татьяна - 2 чел - едут
16. Вдовин Иван - едет
17. Тузова Нина - едет
18. Зыкина Валентина - едет
19. Кротова Алла - едет
20. Владимирова Любовь - едет
21. Логинова Нина - едет
22. Дормидонтов Олег - едет
23. Карсакова Татьяна - едет
24. Лубенцова Зоя - едет
25. Гутарина Галина - едет
26. Белкина Татьяна - едет
27-29. Кобякова Наталья - 3 чел - едут
30. Кобков Михаил - едет
31. Смирнов Виктор - едет
0 # 17 июля 2018 в 21:52 -1
Плеханова не едет
Наталья # 17 июля 2018 в 22:59 0
А номер автобуса подскажете, чтоб не пропустить?))) мы к Меге подъедем (три человека)или контактный телефон
Смирнов Виктор # 18 июля 2018 в 01:27 0
Наталья, контактный телефон написал вам в личку.
На остановку к Меге, кроме вас, подойдут ещё некоторые наши туристы. Не потеряетесь. Будет два белых микроавтобуса Форд Транзит. Ориентировочно подъедем в 7:20 - 7:30

Смирнов Виктор # 7 июля 2018 в 13:21 +1
Фото с прошедшего похода на Таганай 2-3 июля 2018 можно посмотреть здесь на е1 https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=156&t=118515&i=118515

Желающие могут добавить там свои снимки

Татьяна Белкина # 7 июля 2018 в 22:31 0
Витя,есть еще место в Михайловск, я Ольге говорила,видимо забыла
Смирнов Виктор # 7 июля 2018 в 22:45 0
Есть, Татьяна, записал... да и отказы перед поездкой думаю будут.
Можно ещё желающих записать.

Наталья Кобякова # 10 июля 2018 в 16:25 0
Здравствуйте, Виктор!
Запишите, пожалуйста, в резерв 2 взрослых и ребенок 8 лет.
Смирнов Виктор # 10 июля 2018 в 19:00 0
Записал вас в основной. Идёт подтверждение участия. Если точно поедете, то сообщите сейчас

новичок # 10 июля 2018 в 20:45 0
Уважаемый Виктор Анатольевич!
Татьяна Могильникова записывала 2 человека. Второй человек - это я.
Смирнов Виктор # 10 июля 2018 в 20:56 0
Да, да, Зинаида Ивановна, исправил, записал.
Перепутал с Денисом. Теперь вспомнил
0 # 10 июля 2018 в 21:31 -1
В.А.Самосудова подтвердит позже...

Чудиновских Наталия # 11 июля 2018 в 07:46 0
Витя!Огромное спасибо за полученное удовольствие от просмотренных фото! От фоток веет ароматами лета, энергетикой Таганая, ярким позитивом всей команды. Виды - просто ошеломляют своей красотой! По хорошему завидую всем вам!
Наталья Кобякова # 11 июля 2018 в 09:23 0
Подтверждаю. А еще подскажите, пожалуйста, какие внеплановые планируются в июле-августе, чтоб сориентироваться с отгулами, когда взять.
Смирнов Виктор # 11 июля 2018 в 11:51 +1
24 июля - гора Егоза - уральское Бали в окр Кыштыма, осталось 2 места из 17-ти, дальше запись в резерв
30-31 июля - Хребет Зюраткуль - Айские притёсы, с ночёвкой в домиках у озера. Запись в резерв
Салосина Елена # 12 июля 2018 в 17:52 0
Витя, а на уральском Бали купаться-то можно?
0 # 12 июля 2018 в 19:49 0
Лена,привет! Набери в любом поисковике "Уральское Бали - живописный карьер близ Кыштыма" и многое о нём узнаешь.В том числе там объясняют причину, почему купаться в нём опасно.
0 # 15 июля 2018 в 09:27 0
Добрый день, Виктор, можно в резерв записаться на хребет Зюраткуль.
Замятина Ирина/Я с Вами ходила в однодневный поход село Покровское.
Смирнов Виктор # 15 июля 2018 в 12:19 0
Привет, Ирина! Хорошо, записал в резерв на Зюраткуль.
Можно и в этот поход на Яман таш записать в основной список. Некоторые и не думают подтверждать своё участие. На нет и суда нет.
0 # 16 июля 2018 в 01:14 0
Спасибо за резерв.
0 # 16 июля 2018 в 16:26 0
Виктор, запиши меня в резерв на притесы
Смирнов Виктор # 16 июля 2018 в 17:10 0
Хорошо, Галина, в резерве уже 5 человек
Бусыгина Татьяна # 19 июля 2018 в 13:12 0
Витя, запиши меня где только можно (и где нельзя-тоже).
Наталья Кобякова # 13 июля 2018 в 10:57 0
Подскажите, а во сколько примерно возвращаемся в Екатеринбург 19.07?
Смирнов Виктор # 13 июля 2018 в 13:31 0
Думаю, не позднее 20-21 часа. Возможно и раньше. Посмотрим по обстановке и настроению.
Наталья Кобякова # 13 июля 2018 в 15:08 0
Спасибо!
0 # 19 июля 2018 в 00:23 0
Виктор . запишите пожалуйста меня на Зюраткуль

0 # 12 июля 2018 в 20:27 +1
Девочки! Кто был на Таганае 2-3 июля и кому я ещё не выслала свои фото.Пишите мне в Контакт, в одноклассники (вышлю ссылку)или высылайте свой эл.адрес (вышлю АРХИВ)
0 # 13 июля 2018 в 09:39 +1
с озера Тургояк тоже...

Смирнов Виктор # 15 июля 2018 в 12:25 +1
Раз уж тема превратилась в обзорно-информационную, то даю ссылку на фото с е1 со вчерашней прогулки /14 июля/ по скалам рек Камышенки и Исети
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=156&t=118576&i=118576

Про Тургояк помню, разберу фото, также создам тему на е1, а здесь дам ссылку
0 # 16 июля 2018 в 14:15 0
Ждёмссс...

Смирнов Виктор # 18 июля 2018 в 13:13 +1
Небольшой отчёт о поездке на Тургояк на е1 https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20&t=615557&i=615557
0 # 18 июля 2018 в 13:53 -1
Эй туристы, чья нога?
Виктор спать уже не в силах...
Как стройна и как нага...
Будоражит кровь всю в жилах.
Прикоснуться бы рукой,
Только жаль, она на фото,
Потерять в душе покой...
Стало страшно...неохота...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
новичок # 18 июля 2018 в 19:44 0
Это фото Эвелины Блёданс
0 # 18 июля 2018 в 20:01 -1
Нет, это фото Виктора на Тургояке
Елена # 18 июля 2018 в 15:23 0
Виктор.Благодарю за фотографии,которые сохранят воспоминания о прекрасном дне!Действительно,они будоражат кровь...
0 # 19 июля 2018 в 11:59 0
Да, отличные фото!