Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

22 июля 2017 Черноисточинск. Камни Юрьев и Дыроватик

21 июля 2017 - Смирнов Виктор

Добавлены фото с поездки

Выезд в 7 утра с ост Шварца / в сторону Дирижабля, недалеко от поворота с ул Белинского, у входа в метро Ботаническая/

Заказан и оплачен микроавтобус ПАЗ на 26 мест. Стоимость с человека 700 рублей.

Для справки: цена билета на рейсовые автобусы /туда-обратно/ Ек-бург — Н Тагил — 700 руб, Н Тагил — Черноисточинск — 114 руб

Деньги можно отдать в ближайшем ПВД на скалы Камышенки и Исети 15 июля, либо перевести на карту Сбербанка  4276 8160 5534 9953  /сообщив о переводе/.

Примерная раскладка по времени: пешком с Черноисточинска до Юрьева камня — 2 часа, 1,5 часа на Юрьевом камне, 1,5 часа назад в Черноисточинск; переезд на другую окраину Черноисточинска — час туда на Дыроватик, час на камне, час обратно.

На данный момент записались

1. Кагилева Ольга — оплачено
2. Кузьмина Людмила — оплата в автобусе
3. Конкина Татьяна — оплачено
4. Скокова Татьяна — оплата в автобусе
5. Шаронова Светлана — оплата в автобусе
6. Жданова Галина — оплачено
7. Карташова Лидия — оплата в автобусе
8. Вдовин Иван — оплата в автобусе
9. Медетова Гета — оплачено
10. Донских Людмила — оплачено
11. Белкина Татьяна — оплачено
12. Ложкина Елена — оплачено
13. Малинцев Григорий — оплата в автобусе
14. Пяткова Надежда — оплачено
15. Самосудова Татьяна — оплачено
16. Ермакова Екатерина — оплачено
17. Виктория Веселова — оплата в автобусе
18. Корнеева Светлана — оплачено
19. Соколова Зинаида — оплачено
20. Могильникова Татьяна — оплачено
21. Могильников Денис — оплачено
22. Владимирова Ирина — оплата в автобусе
23. Тельтевская Людмила — оплата в автобусе
24. Сухарева Галина — оплата в автобусе
25. Андреева Галина — оплата в автобусе
26. Смирнов Виктор — оплачено

Резерв:  Цыбань Илья

Назначен автобус ПАЗ КК 799 66 водитель Андреев Константин Валерьевич тел 8 912 693 27 10 /можете записать/

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1385 просмотров
Комментарии (14)

Смирнов Виктор # 12 июля 2017 в 21:09 +2
С прошлых прогулок. Увеличение по клику.

Виды с одной из вершин /сам по себе Юрьев камень чем то напоминает каменный город с несколькими вершинами/
""

Теснина/ущелье
""

Камень Дыроватик. Кому как, мне чем то напоминает голову лошади
""
Даня Козлов # 12 июля 2017 в 23:47 +3
Пожелаю вам удачи в дороги и в пути! Хорошей погоды, красивого леса и отличного настроений! А так-же без приключений, осторожней на скалах... Всего наилучшего!
Смирнов Виктор # 13 июля 2017 в 06:37 +1
Спасибо Данил! smile

Смирнов Виктор # 12 июля 2017 в 21:17 +2
На будущее. Хочу посоветоваться с туристами.
Выезд 30 или 31 июля, с одной ночёвкой, в буддистский храм на горе Качканар с посещением знаменитого камня Верблюд /29 июля, суббота - исключается/
Устраивает? Это к тому, чтобы уже сейчас начать договариваться с монахами и заказом микроавтобуса /только на 17 мест/
Короткое уральское лето быстро проходит, хочется посмотреть побольше красивых мест.
На 14 или 15 августа планируются - Усьвинские столбы и Каменный город в Пермском крае /с одной ночёвкой в Усьве/
dona54 # 14 июля 2017 в 08:18 0
Виктор, если 15 августа поездка, освобождаю свое место к моему великому сожалению, по очень уважительной причине. cry
Наталия Чудиновских # 14 июля 2017 в 18:43 0
На Усьвинские столбы запиши меня 1!А 30 у меня план поход в Каменск.
Нина Тузова # 16 июля 2017 в 19:13 0
Пожалуйста,если большинству не принципиально, когда ехать, то поехали 31 июля!
Смирнов Виктор # 17 июля 2017 в 15:10 +2
Хорошо Нина, давайте в понедельник 31-го июля.
С монастырём только что созвонился - всё объяснили, рассказали, дали советы, что брать. Скоро создам тему - там детали.
Из монастыря обратно отбываем 1 августа, после обеда, /14 часов/, и едем на красивое место, недалеко от Качканара, - гора Колпаки с Чёртовым пальцем и другими скалами. Потом в Екб.

Смирнов Виктор # 23 июля 2017 в 18:09 +1
Всем Спасибо! Всё намеченное увидели.
Несколько фото. Увеличение по клику.

Первая гряда скал на Юрьевом камне
""

""


На второй гряде скал. Вдали Ленёвский пруд с плотиной
""

""

Третья гряда скал. Туристы зажигают
""

""

Теснина с застрявшим камнем
""

Перефотографировал почти всех туристов на застрявшем камне, но эффектнее всех получилась /на мой взгляд/ эта гражданка
""
Как все... # 23 июля 2017 в 18:22 0
В.Ан. пожалуйста, будет время скиньте мне на почту снимок здесь на камне и на "вершине Дыроватика (чтобы без рыбьей головы смотреть...)
Смирнов Виктор # 23 июля 2017 в 18:46 0
У меня эти фотки только вместе с "гражданкой" в розовом
""
dona54 # 23 июля 2017 в 20:18 0
на мой взгляд эта гражданка на всех ваших фото супермодель joke

Смирнов Виктор # 23 июля 2017 в 18:21 0
На третьей гряде
""

""

""

После грозы, идём по полю на камень Дыроватик. Белая точка - наш автобус /видны возможности широкоугольного объектива - добавился объём/
""

""

Вот и голова лошади
""

Высшая точка Дыроватика - тур. Вдали, слева направо, гора Липовая, Черноисточинск, Юрьев камень, пруд
""

Фотография Людмилы Донских. Возвращение с Дыроватика к автобусу
""
Наталия Чудиновских # 24 июля 2017 в 06:10 0
Спасибо всем за фотки! Душой была вместе со всеми вами! Молодцы!