Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

23 октября 2017 Камень Крылья Дракона - гора Сугомак

22 октября 2017 - Смирнов Виктор

Добавлены несколько фото с поездки

Отправление автобуса в 7 утра от метро Ботаническая с ост Шварца по ул Белинского / в сторону Химмаша/.

Стоимость за аренду автобуса 700 рублей с человека.  Деньги можно превести мне на карту сбербанка  4276 8160 5534 9953 /сообщив о переводе/

 Возьмите фонарики, на горе Сугомак ненадолго заглянем в Сугомакскую пещеру

Рейтинг: +1 Голосов: 1 5345 просмотров
Комментарии (13)

Смирнов Виктор # 18 октября 2017 в 11:49 +1
Продолжается запись участников в поездку
1. Салосина Елена - оплата в автобусе
2. Соколова Зинаида - оплата в автобусе
3. Донских Людмила - оплата в автобусе
4. Могильникова Татьяна - оплачено
5. Корнеева Светлана - оплачено
6. Карташова Лидия - оплата в автобусе
7. Карсакова Татьяна - оплачено
8. Кобков Михаил - оплата в автобусе
9. Дедова Люция - оплата в автобусе
10. Чудиновских Наталья - оплата в автобусе
11. Самосудова Татьяна - оплата в автобусе
12. Вайс Надежда - оплата в автобусе
13. Лубенцова Зоя - оплата в автобусе
14. Смирнова Роза - оплата в автобусе
15. Бусыгина Татьяна - оплата в автобусе
16. Лазарева Людмила - оплата в автобусе
17. Кагилева Ольга - оплата в автобусе
18. Кузьмина Людмила- оплата в автобусе
19. Конкина Татьяна - оплата в автобусе
20. Колье Ирина - оплата в автобусе
21. Хритохина Татьяна - оплата в автобусе
22. Кротова Алла - оплата в автобусе
23. Аменова Лилия - оплата в автобусе
24. Медетова Гета - оплата в автобусе
25. Петрина Галина - оплата в автобусе
26. Смирнов Виктор - оплачено
Автобус заменили на 41-одноместный. Это тот же самый, что возил нас в Сарану — А777 ЕА 196, серого цвета. Водитель Овчинников Денис тел 8 922 209 26 40

Смирнов Виктор # 18 октября 2017 в 11:59 +2
Несколько фото с прошедшей поездки 17 октября на Аликаев камень /Марьин утёс/. Более подробный отчёт будет создан позже
Отрывки из фильма "Тени исчезают в полдень", где показан Марьин утёс можно посмотреть здесь https://youtu.be/j0Gd5FNKmao
Увеличение по клику
""



""

""

"Постановка" сцены из фильма силами группы
""

Анисииииим!!!
""
Чудиновских Наталия # 19 октября 2017 в 09:16 0
Самые яркие впечатления поездки - виадук железнодорожного моста на мощных опорах, серость неба и мокрая дорога в пешей части,огромная поляна рядом с Аликаевым Камнем, краски уходящей осени.очертания взгорочек вдали, осенний влажный пряный хвойный воздух,извилистая речка Сарана, тёмно - зелёные огромные ели,"щели-морщины" на наружной поверхности Камня,скальные выходы самой причудливой формы и цветов,глубокая щель - проход между двух скал, засохшие ароматные травы на верхушке Камня,изумрудная зелень пихт,широкая река Уфа,плотина пруда Сараны с мощным сбросом воды. мягкое солнышко,зеркальное отражение на водной поверхности, живописные горы. окаймляющие всю речную долину,краски закатного неба
и гладь воды Александровского пруда,история села.Огромная благодарность организаторам и команде!
0 # 20 октября 2017 в 13:00 +3
Витя, какие мы хорошенькие на твоих фотографиях! Спасибо!
Марина # 20 октября 2017 в 16:41 0
А березки то, что в фильме, нет на Камне

0 # 22 октября 2017 в 09:50 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Смирнов Виктор # 24 октября 2017 в 14:32 +3
Всем Спасибо за участие в прогулке! Камень Крылья Дракона не просто Очень, а Очень, Очень, Очень!!! Энергетика и заряд позитива от него "обалденные".
Несколько фото. Увеличение по клику

Две Людмилы
""

""

Чем ещё удивителен этот камень?
Да тем, что кто пролезет в арку камня деньги и удача начинают валиться с неба мешками
""

Не верите? Вот покрупнее
""

Одной гражданке мешка с деньгами не досталось. Бывает. Реакция, как фильме "Шеф, всё пропало!!!" https://youtu.be/ffzhSyxXr_s
""

""

Подъём на Сугомак. Чем выше, тем красивее
""

На Малом Сугомаке
""

На вершине Большого Сугомака
""
Света Корнеева # 24 октября 2017 в 19:15 0
Большое спасибо за фоточки и за поход...Все очень здорово, красиво, необычно, познавательно...Отпичное настроение...
0 # 24 октября 2017 в 22:26 0
Виктор Анат. Вы затронули такую тему с ловлей мешка денег... Идут такие разборки...Боюсь, к ревоюционным дням как бы не перестреляли друг друга...
Смирнов Виктор # 24 октября 2017 в 23:17 0
Кому то рыбью голову надо делать?
0 # 24 октября 2017 в 23:26 0
Да зачем она сейчас, лучше рыбку золотую...мешок мимо нас с Таней пролетел...
0 # 26 октября 2017 в 08:31 +1
Олечка, всё будет хорошо:с деньгами и без выстрелов! А фото с мешком позитивное: пересматривать, когда грусть одолела)))
Чудиновских Наталия # 26 октября 2017 в 09:59 0
Простое чудо природы - Камень останец "Крылья Дракона"!Кто это не видал - тот много в жизни потерял!Каменные плиты "слитые" друг с другом на фоне безлистных деревьев и полёгшей высохшей травы...Самое лучшее время для видения- понимания красоты Камня!Продолжение каменной гряды как зубчики сказочного чудища и завершение - ракурс -Голова!Далее прогулка по объездной дороге вокруг горы Сугомак с белыми метками на деревьях и большая поляна с, осенью высохшим, родником "Алёнушкины слёзки" и наивной репродукцией известной картины...Спасибо всем за классную поездку!