Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"
Адрес клуба

ул.Шейнкамана 57, к. 244, 226

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 20
Последние отчёты

скачать отчёт #3423 (19,7 Мб) 5 к.с. водный, Байкал
август 2017, Безроднов С.Б.
река Снежная (Прибайкалье)
скачать отчёт #3432 (23,5 Мб) 6 к.с. водный, Казахстан
май 2017, Безроднов С.Б.
реки Лукина, Белая, Бухтарма
скачать отчёт #3429 (20,5 Мб) 4 к.с. лыжный, Саяны
февраль-март 2017, Александров Л.М.
Западный Саян (хр. Позарым-Тайга)
скачать отчёт #3412 (7,5 Мб) 2 к.с. лыжный, Алтай
январь 2017, Александров Л.М.
Северо-Восточный Алтай (хребет Иолго)
скачать отчёт #9245 (27,3 Мб) 3 к.с. горный, Тянь-Шань
август 2016, Александров Л.М.
Терскей-Алатау

Библиотека отчётов >>> 

В походах какой максимальной категории вы участвовали?











Информер для сайтов

Яндекс.Метрика
Новости и материалы
27 июня 2019 Вокруг озера Тургояк
вчера в 11:28 - Смирнов Виктор - 6 - 471

Поход на 27 июня отменяется, переносится на более поздние сроки. Когда состоится в следующий раз, каждому записавшемуся будет сообщено индивидуально



Присвоение разрядов в 2019 году
20 июня 2019 - А.Ю.Яговкин - 0 - 1472


Летняя ночь распродаж в «Манараге»
Летняя ночь распродаж в «Манараге»
19 июня 2019 - А.Ю.Яговкин - 0 - 114

Покупатели смогут сэкономить до 80%, покупая товары для спорта и активного отдыха с 10 утра и до полуночи.



16 июня 2019 Хребет Юрма
15 июня 2019 - Смирнов Виктор - 1 - 896

Внеплановый ПВД городского турклуба



Чемпионат области на водных дистанциях
14 июня 2019 - А.Ю.Яговкин - 0 - 141
Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму на водных дистанциях прошел с 7 по 9 июня в новом для этих соревнований месте — на реке Пышма в Белоярском.


Майский экстрим 2019
Майский экстрим 2019
14 июня 2019 - А.Ю.Яговкин - 0 - 79
26 мая в рамках фестиваля"Майский экстрим — 2019" прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму на дистанции водная-ралли.


11 июня 2019 Староуткинск - скалы Чусовой - пос Слобода
6 июня 2019 - Смирнов Виктор - 1 - 720

Камни по ходу маршрута: Богатырь — Винокуренный — Заплотный — Гребешки — Собачьи рёбра — Георгиевский — Часовой — Слободской



5 июня 2019 Нижний Тагил - Медведь камень
30 мая 2019 - Смирнов Виктор - 4 - 686

 Внеплановый ПВД городского турклуба



Приказ по несчастному случаю на Алае
28 мая 2019 - А.Ю.Яговкин - 0 - 358

12 августа 2018 года, при совершении горного похода пятой категории сложности по Алайскому хребту (Киргизия) группа туристов Екатеринбурга под руководством Л.М. Александрова при спуске с перевала Гаджир Южный (3А) попала под камнепад, в результате которого погиб участник похода К.А. Воронков (1987 г.р.). Материалы разбора данного происшествия, проведенного в МКК Свердловской области, были рассмотрены в ЦМКК специально созданной комиссией ФСТР, в состав которой вошли представители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Уфы.

Приказ по ФСТ СО



25 мая 2019 дер Краснояр - Соколий камень
21 мая 2019 - Смирнов Виктор - 8 - 971

Внеплановый ПВД городского турклуба



16 мая 2019 Крылья Дракона - Чёртов зуб
8 мая 2019 - Смирнов Виктор - 1 - 637

Внеплановый ПВД городского турклуба



Рейтинг спортсменов в группе дисциплине-дистанция
6 мая 2019 - Сергей Показаньев - 3 - 3103
    С 2018 г решением ФСТ СО введена система учета рейтинга спортсменов по виду спорта «Спортивный туризм» в дисциплине-дистанции по Свердловской области…  
Рейтинг дистанции-пешеходные — 2019: 


7 мая 2019 Вишнёвые горы - озеро Сунгуль
1 мая 2019 - Смирнов Виктор - 1 - 755

Внеплановый ПВД городского турклуба



Чемпионат области "Уральская гряда"
30 апреля 2019 - А.Ю.Яговкин - 0 - 459

ВНИМАНИЕ! В связи с отсутствием согласований с местом соревнований Коллегия судей приняла решение о переносе сроков чемпионата области и областных соревнований "Уральская гряда" на 20-22 сентября 2019 г.



Дистанция-пешеходная: Городские соревнования и Кубок области
30 апреля 2019 - А.Ю.Яговкин - 1 - 2256

Традиционный старт: 27 и 28 апреля на Перегоне две дистанции-пешеходные: короткая и длинная в рамках Открытх городских соревнований — 2, 3 класс и Кубка области - 4 класс. Положение город  Положение область

NEW!  Утвержденные протоколы Длинные Короткие Командные Длинные Короткие Комплекс Сплиты Длинные Короткие Список ГСК  Городские Кубок области