Свердловск-Турист-Клуб Свердловская областная общественная организация "Федерация спортивного туризма - Туристско-спортивный союз"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Походы выходного дня

25 января 2011 - Леонид Александров

МБУ "Спортивно-туристский клуб города Екатеринбурга" при Управлении по развитию  физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга приглашает желающих к участию в походах выходного дня.

Примечание:

  1. Время отправления автобусов и электропоездов — местное.
  2. Руководитель похода имеет право менять маршрут в зависимости от погодных условий и расписания электропоездов, автобусов.
  3. При Т воздуха ниже -20 С на 6 часов утра лыжные походы отменяются
  4. При Т воздуха ниже -20 С днем пешие походы отменяются
  5. Списки снаряжения можно посмотреть в разделе "Статьи -> Списки снаряжения", там есть варианты на случай пеших и лыжных походов выходного дня
  6. Теперь участники могут знать в лицо своих руководителей.

Руководители, по всем изменениям в планах, можно сообщать администрации сайта.

Дата Маршрут, протяжённость Руководитель Место и время сбора

Март 2017

25, Сб ст.Северка-Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км Букрин Л.П. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:51
26, Вс ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Королёва Т.Н. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:51

Апрель 2017

1, Сб Шарташский лесопарк, 8 км Марфина А.И. Каменные палатки трам.8,13,15,23,32, У входа в парк 11:00
2, Вс г.Березовский-р.Черемшанка-Старопышминск, 15 км Чудиновских Н.Н. автостанция "Восточная" авт.166 09:00
8, Сб ст.Северка-оз.Песчаное-Чертово городище-ст.Исеть, 18 км Жданов В.П. жд вокзал, центральный вход 08:20
9, Вс ст.Северка-ст.Исеть, 18 км Ванина Т.А. жд вокзал, центральный вход 08:20
15, Сб ст.Марамзино-Гилёвский водопад-оп 51км, 15 км Скокова Т.Н. эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление 08:13
оп Аять-ск.Утёс-оп Аять, 15 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
16, Вс ст.Перегон-г.Пшеничная-ст.Северка, 18 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление 08:24
Шабры-Старая Линза-Шабры, 12 км Удалая З.А. ост.Южная авт.9 09:10
22, Сб с.Логиново-Гилёво-Колюткино, 25 км Колчина Е.Г. автовокзал Южный авт.530, отправление 07:42
23, Вс тропа Кузнецова, 12 км Букрин Л.П. жд вокзал, центральный вход 09:00
ст.Сортировочная-Ганина яма-озёра(суп)-оп Гать, 14 км Смирнов В.А. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
29, Сб ст.Коуровка-Н.Село-д.Трёка-кам.Высокий, 15 км Смирнов В.А. эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление 07:31
оп Гать-Ганина яма-пос.7ключей, 16 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
30, Вс окрестности оп Гать, 8 км Королёва Т.Н. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
Тропа памяти О.Щетинина ст.Исеть-г.Мотаиха-Уваловский кордон-г.Чертово городище, 15 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06

Май 2017

1, Пн Опытный завод-Шиловский кряж-п.Рудный, 13 км Удалая З.А. ост.Южная авт. 17 09:10
6, Сб оп Будка-ст.Северка, 12 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:51
7, Вс руд.Асбест-карьерные озера-р.Асбест, 15 км Чудиновских Н.Н. автовокзал Южный авт.160 до Сысерти, отправление 09:40
9, Вт День Памяти. Встреча друзей, ст.Палкино окрестности, 5 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:51
13, Сб Шабры-Седельниковские кам. палатки-Шабры, 15 км Скокова Т.Н. ост.Южная авт.9 09:10
14, Вс Урочище "Зелёная карета" пл.82км-р.Исеть-82км, 22 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление 08:16
ст.Исеть окрестности (презентация "Альманаха"), 12 км Букрин Л.П. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
20, Сб дер.Голендухино-скалы р. Реж-с.Глинское, 15 км Смирнов В.А. автовокзал "Северный" авт.517, отправление 08:24
оп Сагра-Орина горка-оп Сагра, 15 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
оп Аять-Сагринский рудник-оп Сагра, 23 км Майданик Б.З. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
21, Вс Майская прогулка
27, Сб г.Ревда-дер.Краснояр-Соколий кам.-дер.Краснояр, 22 км Смирнов В.А. автовокзал "Северный" авт. 151, отправление 07:55
оп Кедровка-узкоколейка-оз.Балтым, 20 км Раков Г.Н. жд вокзал, центральный вход 08:15
оп Аять-Три брата-оп Аять, 18 км Ванина Т.А. жд вокзал, центральный вход 08:30
28, Вс окрестности 479км, 8 км Королева Т.Н. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
экскурсия "Стиль Модерн в архитектуре Екатеринбурга" Ваничева Е.А. ул.Р.Люксембург,56 ост.Р.Люксембург трол.1,6.авт.2.19. 10:00
31, Ср прогулка по Ботаническому саду Чудиновских Н.Н. ост.Южная трам.4,15,1,14,25. 10:00

Июнь 2017

3, Сб пл.Сагра-р.Шитовской исток-пл.Сагра, 25 км Раков Г.Н. жд вокзал, центральный вход 08:30
г.Березовский-хвостохранилище, Золотая горка, 20 км Майданик Б.З. автостанция"Восточная" авт.166, отправление 09:00
ст.Исеть-г.Толстиха-оп Сагра, 15 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
4, Вс ст.Таватуй-пос.Приозерный-оз.Таватуй-пл.Калиново, 16 км Жданов В.П. жд вокзал, центральный вход 08:30
5, Пн п.Рудный-орхидейная поляна, 14 км Удалая З.А. ост.Южная авт.17 09:40
10, Сб оп 40км-святой источник-ст.Хризолитовый, 15 км Жданов В.П. жд вокзал, центральный вход 07:50
11, Вс ст.Северка-г.Толстиха-ст.Исеть, 28 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:51
12, Пн оп Косой брод-"Европа-Азия"-руд.Асбест, 14 км Чудиновских Н.Н. поезд Екатеринбург-В-Уфалей, 3 вагон, отправление 09:18
17, Сб ст.Таватуй-оз.Таватуй-ст.Таватуй, 16 км Раков Г.Н. жд вокзал, центральный вход 08:30
дер.Зеленый лог-Верхнемакаровское вдхр(суп)-пос.Курганово, 11 км Смирнов В.А. автовокзал Южный авт.120, отправление 08:38
18, Вс ст.Таватуй-оз.Таватуй-ст.Таватуй, 16 км Ванина Т.А. жд вокзал, центральный вход 08:30
24, Сб г.Ревда-дер.Краснояр-Платонида-Старик кам.-Шунут, 34 км Смирнов В.А. автовокзал "Северный" авт.151, отправление 07:55
оп 479км-оз.Исетское-оп Сагра, 13 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
ст.Анатольская-Голубые озёра, 15 км Букрин Л.П. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06
25, Вс тропа памяти Кузиной Г.А. ст.Исеть-г.Толстиха-ст.Исеть, 25 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 09:06

ПРОГУЛКИ В ЛЕСОПАРКАХ

вт.чт.суб. ЦПКиО Маяковского-парк Лесоводов России,10 км Логинова Л.Г. У фонтана главной аллеи, трам.3,6,9,10,20,21,29,33 10ч00м
Среда, воскр Юго-Западный лесопарк, 10км Кунгурцева Г.С. конеч.ост.трол.11,"Парк Чкалова" за перекидным мостом 10ч00м

 Обсуждение походов выходного дня на нашем форуме >>>

Рейтинг: +30 Голосов: 30 157436 просмотров