Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Походы выходного дня

25 января 2011 - Леонид Александров

ВНИМАНИЕ! Просим соблюдать рекомендованные меры предосторожности против распространения коронавируса при совершении походов!

РОО "Федерация спортивного туризма Свердловской области" при поддержки Управления по развитию  физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга  приглашает желающих к участию в походах выходного дня.

Примечание:

  1. Время отправления автобусов и электропоездов — местное.
  2. Руководитель похода имеет право менять маршрут в зависимости от погодных условий и расписания электропоездов, автобусов.
  3. При Т воздуха ниже -20 С на 6 часов утра лыжные походы отменяются
  4. При Т воздуха ниже -20 С днем пешие походы отменяются
  5. Списки снаряжения можно посмотреть в разделе "Статьи -> Списки снаряжения", там есть варианты на случай пеших и лыжных походов выходного дня
  6. Теперь участники могут знать в лицо своих руководителей.

Руководители, по всем изменениям в планах, можно сообщать администрации сайта.

Дата Маршрут, протяжённость Руководитель Место и время сбора

Май 2021

1, Сб Уктусские горы, 12 км Худякова Г.М. ост.Каменный ручей трол.1,6.авт.19,05. 10:00
8, Сб окрестности Сухого лога, 15 км Колчина Е.Г. Южный автовокзал авт.771А (паспорт), отправление 08:14
Уктусские горы-Маяк-Татищева-п.Рудный (горки), 18 км Ваничева Е.А. ост.Уктус трол.1,6.авт.19,05. 10:00
9, Вс оп Керамик-Елизавет.карьер-п.Рудный, 14 км Чудиновских Н.Н. пригор.поезд Екатеринбург-В-Уфалей, 3 вагон, отправление 10:03
15, Сб оп 40км-Святой ист.-Хризолитовый, 15 км Жданов В.П. эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление 08:52
Шабровский-Змеиная горка, 15 км Скокова Т.Н. ост.Ботаническая авт.9 09:00
оп Аять-Черные скалы-Аять, 15 км Макарова Л.И. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:06
16, Вс Майская прогулка
Урочище Зеленая карета-оп82км-р.Исеть-Камышенка-82км, 20 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление 08:52
22, Сб оп472км-Сагра (болото) прогулочный шаг, 15 км Вишневская Д.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил,3 вагон с жд вокзала, отправление 09:06
23, Вс Краснояр-Соколий камень, 25 км Смирнов В.А. запись по эл.почте VIKTOR1929@mail.ru
40км-Святой ист.-вдхр.-Фомино(горки) обратно автобусом, 22 км Ваничева Е.А. эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление 06:45
29, Сб ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
30, Вс Хребет и озеро Зюраткуль, 17 км Смирнов В.А. запись по эл.почте VIKTOR1929@mail.ru

Июнь 2021

5, Сб оп Кедровка-узкоколейка-Садовый, 25 км Раков Г.Н. пригор.поезд Екатеринбург-Егоршино, 3 вагон, отправление 08:38
оп Будка-ст.Северка, 12 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Шаля,3 вагон, отправление 08:48
оп Хризолитовый-Пьяный Бор-оп29км, 15 км Салосина Е.Г. эл-ка Екатеринбург-К-Уральский,3 вагон, отправление 08:52
6, Вс гора Ауш-хребет Нурали, 17 км Смиронов В.А. запись по эл.почте VIKTOR1929@mail.ru
"Горный круг" ст.Мсеть-Мотаиха,Толтиха,Чертово городище-ст.Исеть, 20 км Мальцева А.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:06
12, Сб -14.06 Инзерские Зубчатки, 27 км Смирнов В.А. запись по эл. почте VIKTOR1929@mail.ru
ст.Северка-Соколиный камень-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля,3 вагон, отправление 08:48
13, Вс Верхне-Макарово-вдхр.-Чусовское озеро, 16 км Ваничева Е.А. ост.Ботаническая авт.11М, отправление 08:10
оп Будка-ст.Северка, 15 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
оп Таватуй-г.Черник-Таватуй(брод) прогулочный шаг, 15 км Вишневская Д.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:06
16, Ср Нижне-Исетский лесопарк, 10 км Михеева Е.В. ост.Димитрова трол.1,6. авт.19,05. 11:00
19, Сб оп Калиново-источники-Калиново, 12 км Худякова Г.М. эл-ка Керамик-Н-Тагил,3 вагон с жд вокзала, отправление 09:06
20, Вс Таватуй-пос.Приозерный-озеро-оп Калиново, 16 км Жданов В.П. эл-ка Керамик-Н-Тагил,3 вагон с жд вокзала, отправление 09:06
21, Пн пос.Широкая речка-обелиск Европа-Азия-сад"Надежда", 12 км Удалая З.А. ост.Ботаническая авт.11, отправление 09:25
26, Сб Верх.Сысерть-Тальков камень-Санаторий Луч-Сысерть, 17 км Ваничева Е.А. Южный автовокзал авт.130Б (паспорт), отправление 08:05
оп Таватуй-озеро,острова-оп Таватуй, 25 км Раков Г.Н. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:06
27, Вс Березит-дюны-Старопышминск, 16 км Чудиновских Н.Н. пригор.поезд Екатеринбург-Егоршино, 3 вагон, отправление 08:38

 Обсуждение походов выходного дня на нашем форуме >>>

Рейтинг: +39 Голосов: 41 300655 просмотров